КонсультацииСемейные отношения

Ссоримся со свекровью, даже дерёмся. Как сохранить семью?

28 апр. 2023
Людмила
Живу со свекровью, в её доме. С мужем двое деток, происходят ссоры не часто, в основном в праздники когда моя мама приезжает или когда дети болеют, не тем лечу. В таких ссорах я начинаю кричать от безысходности, мы даже дрались, но она первая меня схватила за волосы и стала тащить... А муж говорит пропускай ссору мимо ушей, уходи и молчи, как быть?

01 мая 2023
Людмила

А мне говорит, не обращай внимания, пропускай мимо ушей

01 мая 2023

Из ваших слов выходит, что взрослый мужчина до сих пор избегает говорить своей маме о том, что его семья, где есть два взрослых человека, может самостоятельно решать, как ей жить, и не должна действовать в соответствие с её взглядами. И советует вам поступать так же

Муж говорит пропускай ссору мимо ушей, уходи и молчи, как быть?

Людмила, а что вы имеете ввиду под словами "как быть"?