КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеря мотивации в декрете. Как себя привести в нормальное состояние?

29 апр. 2023
Ксения
Мне 33, женщина в декрете, дети 4 года и 9 месяцев. Муж на работе все время, не видимся практически. Т е я 24/7 с детьми, и не могу в последнее время заставить себя что-то делать, квартира (временная) превращается в хаос, хаос и в моей голове. Ничего не хочется. Отдохнуть, переключиться, оставить детей кому-то и выдохнуть нет возможности. Как себя привести в нормальный вид?

29 апр. 2023

Ксения, добрый день!

Я – детский и семейный психолог. Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

30 апр. 2023
Ксения

Юлия, добрый день. В устном формате отлично

30 апр. 2023

Ксения, добрый день! Напишите мне, пожалуйста, в Ватсапп по номеру телефона, указанному в профиле. Договоримся о созвоне.

01 мая 2023
Ксения

89242330714, ватсап