КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу жить дальше, не вижу смысла, нет желаний. Как быть?

30 апр. 2023
Андрей
Устал от жизни, смысла нет для себя жить, сил нет для других. Проблемы со здоровьем, нет понимания внутри семьи, карьерный застой, плохое самочувствие, жизнь будто в клетке. Понимание того, что ограничений меньше не станет и из-за проблем со здоровьем все только усугубится, время играет против меня. Не хочу разваливаться дальше у всех на глазах, чувствовать бесполезное сопереживание, а когда делаешь вид, что у тебя все хорошо, быть снова валовой лошадью. Всем плевать на всех, все думают только о себе. Так почему я осталась на этом свете должен переживать за тех, кто останется, я тоже хочу быть эгоистом, уснуть и не проснуться, на худой конец найти другой конец. И как же классно закрыть глаза, а утром не проснуться. И все, ничего не болит, не беспокоит, нет потребностей, желаний, нет тебя...

30 апр. 2023

Здравствуйте, Андрей.

Я устал от жизни, смысла нет для себя жить, сил нет для других. Проблемы со здоровьем, нет понимания внутри семьи, карьерный застой, плохое самочувствие, жизнь будто в клетке. Понимание того, что ограничений меньше не станет и из-за проблем со здоровьем все только усугубится, время играет против меня.

Сочувствую Вам. Когда проблем много, нужно расставить приоритеты и решать проблемы по шагу каждый день. Конечно, если Вы нездоровы, то Вы не можете решать проблемы ни в семье, ни на работе. Сначала нужно поправиться. Расскажите, Вы проходите необходимое лечение? Ваши близкие рядом, они знают что происходит? Какие прогнозы у врачей?