КонсультацииОтношения с друзьями
Друг минимизировал наше общение. Почему он так себя ведёт?
Люблю ее так же сильно
Маму надо отпустить и и взять на себя ответственность за свою жизнь, теперь Вам нужна поддержка и прежде всего от самой себя!
Кто я и что я, как говорится я доказала себе в эти годы трудные. На душе очень хорошо, довольна собой. Со всеми нашла общий язык: нянечки, сиделки, врачи, психиатры, охранники, управляющие, пришлось - ради мамы. Экономила, что бы на все хватило. Такую школу прошла, благодаря маме! Так ее сейчас люблю, до слез.
Постарайтесь ответить на этот вопрос и сформулировать цель в жизни!
Перестаньте делать то, что не работает, если общение с другом ведёт в никуда, зачем Вы продолжаете его в том же формате? Вы имеете право на личное счастье и личную счастливую жизнь! Разве Вы этого не достойны, пережив все удары судьбы…?
Вспомните себя ребёнком, о чём Вы мечтали? Что из этого можете сделать сейчас? Воплотите детские мечты, порадовав внутреннего ребёнка (покататься на карусели, объестся мороженым, и т.п.), а он даст Вам силы на воплощение своих взрослых желаний…
Да, верно. Мне надо о себе думать. А мысли у меня еще про, даже не знаю, я думаю может еще получится малыша, но нужно встретить мужчину... Обязательно встретить.
Я бы рекомендовал Вам периодически отвечать самой себе на вопрос: То чем я сейчас занимаюсь, приближает меня к моей цели? », можно завести несколько будильников, добавив этот вопрос в описание. Отпустите прошлое и смотрите в будущее!
На этом предлагаю закончить этот сеанс. Надеюсь смог быть Вам полезным.
Спасибо, за беседу. Я теперь буду думать о будущем. Сосредоточится надо на планах и их воплощении. За время переписки я поняла, что "друг", его "тема" осталась не востребованной и я этому очень рада.
Отзыв о консультации
Психолог Сергей провел консультацию очень продуктивно для меня, в ходе беседы поднял вопросы, которые я буду обдумывать, работать с собой, задал нужные направления на будущее. За время беседы я окунулась в прошлое, которое беспокоит, отвечая на вопросы Сергея невольно находила ответы для себя в своих же ответах (небольшой каламбур, но по теме). В данном формате консультации, через переписку, я получила максимальную работу психолога со мной. Отдельное спасибо Сергей, за последний пост: "Вы молодец! ", это было так приятно, я почувствовала себя девчонкой, которую похвалили. Мне это очень важно на данном этапе моей жизни. Спасибо!