КонсультацииОтношения в парах
МЧ предложил сделать паузу в отношениях. Как пережить этот период?
Я общалась с мамой молодого человека 28 апреля, она переживает из-за случившейся ситуации но просит дать ему время если он сам об этом попросил, сказала чтооба приведемсвои мысли в порядок, он сам по себе человек который не любит делиться со своими родными тем что происходит в отношениях, поэтому особо распространяться не будет, возможно как-то обобщенно скажет почему он через неделю как обычно не вернется к нам в Санкт-Петербург, больше ей не звонила и она у меня не интересовалась как я
Ясно, мама поддерживает своего сына, он ей говорит об отношениях и обсуждает с ней, иначе бы она не была в курсе Вашей ситуации с молодым человеком.
Возможно, немного уводит в сторону свое влияние на сына.
Мне показалось важным вот здесь:
К сожалению на следующий день после празднования я к моему большому сожалению начала конфликт предьявив ему отом чтоесли он не планирует ничкакихдальнейших действий в моюсторону то тогда не стоит со мной продолжать отношения, диалог наколился и привел к тому, что я сказала ему собирать свои вещи и уезжать отсюда, он спросил- точно? Я ответила - да он еще раз спросил - ты уверена? Я ответила -да... Он собрал все свои вещи в чемодан и пакет, диалога в тот момент не получилось, бушевали эмоции, он сказал что принял решение расстаться, и что он не уверен в том что готов двигаться в отношении свадьбы, и что егочувтсва не такие сильные как мои,
Его поведение, он соглашается с тем, что Вы ему говорите и согласен со всем.
А где его эмоции, почему нет борьбы за отношения и желания тоже высказаться?
"Послушай, успокойся, ты мне дорога, что произошло? "
Вот это важно, его не безразличие.
Да, Вы дали выход эмоциям, и что?
Ведь смысл был не в том, чтобы все закончить, а увидеть его отношение, что именно он тоже будет хотеть и не соглашаться с Вами.
Вы его таким образом выводили на эмоции я хорошо Вас понимаю.
Он дистанцировался.
Вы мучаетесь одна.