КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 14, ненавижу себя за то, что я толстый. А я просто хочу общаться с людьми

03 мая 2023
Яша
Ненавижу себя. Я тостый. Я похудел на 20кг за месяц, а потом за два опять поднял. Хотя я говорил что не буду. С разными любдьми я говори по разному. Если человек матерится через каждое слово то с ним и я буду так общаться ну и т. Дпочему я так делаю? Я просто хочу общаться. Мне 14

04 мая 2023

Яша, здравствуйте.

К сожалению, наш коллектив по правилам сайта не консультирует несовершеннолетних.

Я могу порекомендовать вам приложение для телефона "Я могу", оно специально для подростков.

Также можете обратиться за поддержкой по телефону:

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

• 8 800 200 0122