КонсультацииЛичностные проблемы

Друг отказался быть парой со мной. Как справиться со своими мыслями и эмоциями?

05 мая 2023
Данила
У меня есть проблема в общении с моим другом. Когда мы познакомились, изначально мы хотели только дружить. Так и было, у нас сложились хорошие дружеские отношения и всё было замечательно. Но, через несколько месяцев я понял, что он мне нравится. Когда мы об этом поговорили, то он отказал мне от предложения отношений, но сказал что очень хочет продолжить общение как друг. Меня это очень обидело и ранило. Через некоторое время все узнали, что он уже несколько месяцев в тайне встречается со своей бывшей девушкой, с которой они расставались 5 раз. Мне это очень неприятно признавать и видеть, как они общаются. Как мне справиться со своими мыслями и эмоциями?

09 мая 2023

Данила, здравствуйте. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашего диалога.