КонсультацииСемейные отношения

Как решиться уйти от мужа? Не люблю его, но детей бросать не хочу

07 мая 2023
Вика
Не могу решиться сделать то, о чем давно мечтаю, мучает совесть и боязнь будушего! Мне 30, и я хочу уйти от мужа (так как не люблю его, не вижу будущего с ним и кроме детей нас ничего не связывает), мужу 37, и оставить с ним детей (детям 11 и 7). И в этом проблема, я люблю своих детей, и оставить их с мужем мне тяжело. Но и взять с собой не смогу, так как не смогу их обеспечить, так, как они привыкли (по крайней мере в ближайшие годы).

09 мая 2023

Кстати, а почему вы хотите уехать в другую страну? Чтобы жить так, как хочется и не в ущерб себе, не обязательно менять страну

Чтобы строить свою жизнь так как я хочу, а не жить для кого-то в ущерб себе
09 мая 2023
Вика

Потому что побывав там, я поняла что это то место где мене хорошо и спокойно на душе, как будто я там жила всю жизнь.

09 мая 2023

Вика, а из какой страны в какую вы хотите уехать?

Потому что побывав там

И что значит "побывав там"?

09 мая 2023
Вика

Из России в Казахстан, я в том году ездила, накопила денег за 3 года работы и съездила.

09 мая 2023

Вика, не совсем понял, чем лучше Казахстан России? И там и там, можно жить так, как хочется и не в ущерб себе

Чтобы строить свою жизнь так как я хочу, а не жить для кого-то в ущерб себе