КонсультацииАпатия. Депрессия

Устал от самого себя, подсел на игровые автоматы. Как найти выход из этой ситуации?

08 мая 2023
Евгений
Очень много проблем которые создаю сам, с каждым разом он все больше и больше, и сложнее справляюсь, все храню в себе, от понимание что не кому помоч тому кто сам так все довёл. Мысли о суициде все чаще, меня останавливает от этого мои дети, они любят меня и мысли то что они останутся одни останавливают меня. А я ищу выходы но от этого ещё больше проблем. Подсел на лохотроны как от этого избавится не пойму

08 мая 2023

Евгений, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.