КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочери 13, воспитываю одна. Как быть, если она не хочет помогать по дому?

10 мая 2023
Карина
Дочери 13, воспитываю одна, дочь учится в лицее и заканчивает художку, очень устаёт, но даже если каникулы по дому не помогает, напротив, ест в постели, бросает огрыщки от яблок где попало, кожуру от мандаринов, ленится греть еду из холодильника, а ест сухой бич пакет и бросает где попало остатки. Не меняет трусы пока не скажу 3 раза. Все время сидит в телефоне. Устала делать замечания, теперь уже не лезу.

10 мая 2023

Карина, добрый день! Я - детский и подростковый психолог.

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм), чтобы договориться о времени.