КонсультацииЛичностные проблемы

Почему мой организм странно реагирует на стресс и негативные новости?

11 мая 2023
Анна
2 года как начала проявляться странная реакция организма на стресс и какие-либо негативные новости. Хотя я не уверена, что именно это является триггером. Я могу заснуть где угодно, говорить несвязно, при этом почти ничего не помню, когда прихожу в себя. Это очень сильно мешает мне работать, строить отношения и просто жить.

11 мая 2023

Анна, здравствуйте! Перед началом работы ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.