КонсультацииЛичностные проблемы

Почему общение для меня - это пытка?

11 мая 2023
Артур
Мне 22 года и я всегда один - ни друзей, ни девушки, только родители и младший брат. Общение для меня с кем то это как пытка. Если это на работе, то я просто понять не могу чего от меня хотят, все всегда правы кроме меня и кажется что все гораздо умнее а я вот такой вот не могу не то что понять что мне говорят, а даже грамотно описать проблему людям, чтобы поняли меня. Когда я знакомлюсь в интернете с девушками, мне зачастую скучно с ними общаться даже когда есть общие интересы, просто не знаю что можно спросить, о чем поговорить. Это очень тяжело для меня и отнимает много сил, поэтому в жизни я стараюсь избегать общения - так спокойней. Нет желания с кем то общаться но при этом быть одним и быть низкопоставленным человеком мне тоже не хочется.

12 мая 2023

Здравствуйте Артур! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можете выбрать удобное для Вас время.

30 авг. 2023