КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я слишком эмоционально реагирую на слова людей? Раздражаюсь, обижаюсь, нервничаю

11 мая 2023
Анастасия
Слишком эмоциональная реакция на чьи-либо слова. Будь то мама или коллега или друг или муж. Раздражение, обида, нервы. Слишком остро.

11 мая 2023

Добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм), чтобы договориться о времени и формате бесплатной консультации.