КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочери 14, закатывает странные истерики. Как ей помочь?

16 мая 2023
Вероника Михайлова
Дочери 14 лет, очень пугают ее припадки, она очень часто закатывает истерики и странные, не как дети плачет и погромче. Она начинает бить себя и все вокруг, откровенно психует, потом ходит вся в синяках, мне стыдно уже на собрания приходить. Совершенно не знаю в чем может быть проблема, невролог сказал, девочка просто впечатлительная, но мне кажется это ненормально. У нее были истерики в садике, тогда она вопила и плакала, в средней школе она очень часто дралась, а теперь такое! Умоляю скажите как ей помочь? Возможно это дело в психике? Как она дальше жить будет, если сейчас начинает орать при малейшем слове.

18 мая 2023

Вероника

Я не врач и не имею достаточных знаний в области РАС (расстройства аутистического спектра), я не видела Вашу дочку и исхожу из того, что Вы написали, поэтому, это всего лишь, моя гипотеза. Почитайте, посмотрите, проконсультируйтесь.

В целом, читаю, что Вашей дочке нужно немного помочь. А, в целом, она справляется.

Отзыв о консультации

Приятный в общении психолог, все объяснил, помог разобраться с моей непростой проблемой, теперь знаю, куда двигаться дальше.

Вероника