КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь жить хорошо, потому что люди убьют меня за это. Как быть?

18 мая 2023
Крутой
Мальчик. Это на протяжении всей моей жизни мучает меня, если же вы поможете мне, я буду очень благодарен. Я понимаю, что это бред и не нормально, но это мой страх. Я боюсь что мне станет хорошо, я расслабиться, я буду КАЙФОВАТЬ, а другим людям например, не так хорошо как мне, и они захотят сделать мне вред, или убить, ведь смотреть на то, как кому-то лучше чем тебе это зависть. Такое недоверие к людям, и страх людей будто они какие-то монстры.