КонсультацииОтношения в парах

Прошу парня дать второй шанс, но он не хочет. Как спасти отношения?

19 мая 2023
Анна
Жили 5 лет вместе, шли к детям, были две замерщик и сейчас я беременна. На 6 месяце про ссоре я выгнала его, хотя это была манипуляция. Он очень обиделся и ушел, сейчас уже два месяца не живет со мной. Я извинялась и просила дать второй шанс, говорит что не верит и не хочет. А мне очень больно и я его люблю. Как мне его вернуть?

22 мая 2023
Анна

И сказал что не верит, что я могу измениться.

22 мая 2023

Анна, возможно вы дошли до той точки, когда он уже не хочет даже пробовать. Он пять лет молчал и держал все в себе, раз только недавно высказал претензии, а вы пять лет его пытались менять и не обращали внимание на то, что он не хочет этого делать

22 мая 2023
Анна

Скорее всего да. И от этого очень больно и тяжело. Что сказал бы это он раньше и мы бы могли это решить.

22 мая 2023
Анна

А сейчас я не понимаю как мне дальше жить одной с ребенком. У меня есть ребенок от прошлого брака и я всегда ему говорила что для меня хватит. А он сказал что хочет своего, родного и я решила что рожу для него. И в такой тяжелый период он передумал, устал.

22 мая 2023
И от этого очень больно и тяжело

Анна, сочувствую вам

Что сказал бы это он раньше и мы бы могли это решить

Дело то не в нем. Вы же сами выбрали парня, который не подходил для отношений, которые вы хотели. И вы же сами не обращали внимание, что он не хочет меняться и становиться тем, кого вы хотите видеть

А парня вам могут встречаться совершенно разные. Если вы будете надеяться на них, что они скажут все и подскажут, то регулярно будете попадать в такие ситуации