КонсультацииЛичностные проблемы

Как обрести уверенность в себе? Не могу быть частью общества и управлять своей жизнью

21 мая 2023
Алексей
Не могу тут в двух словах описать, так как проблем имею достаточно много, в кратце - я не могу быть частью общества, в отношениях - чувствую, что мне нужно разрешение на обычные действия, не могу управлять своей жизнью и все никак не могу обрести моральных сил, чтобы чувствовать себя увереннее, это малая часть моих проблем. В течении нескольких лет поддавался травле со стороны окружаемого меня общества, в течении 7 лет ходил на спортивную секцию, где надо мной издевались участники этой секции, родители это игнорировали и многое другое.