КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь 11 лет отказывается носить нормальную одежду. Как её вразумить?

21 мая 2023
Наталия Александровна
"Тоже мне проблема! "Возможно скажут многие, но для меня, взрослой женщины, матери 3 детей оказалась проблемой. Дочь 11 лет отказывается носить нормальную одежду и сейчас летом влезает в футболки брата и отца обьясняя это тем что ей удобно. То руки у нее толстые то лицо не такое, ну... Все прелести трудного возраста. Я ей говорю что в деревне около дома и дома так можно но не в люди. Уперлась и все. Это модно, типо я ее не понимаю и т.д. Купила ей футболку оверсайз для девочек - нет. Забраковала. Короче, как не объясняю, что так нельзя, все бесполезно. Как вразумить? Спасибо за ответ.