КонсультацииОтношения в парах

Бывшая девушка манипулирует моим МЧ при помощи их ребёнка. Как мне быть?

22 мая 2023
Елизавета
Встречались с молодым человеком 3 года, всё шло к свадьбе, на протяжении отношений было несколько скандалов после которых расставались, но по итогу успокаивались и мирились, недавно в преддверии свадьбы узнала, что у него есть бывшая девушка, с которой он оказывается до сих пор в отношениях, у них общая дочь, родилась, когда мы уже были в отношениях полгода (за время наших отношений они общались только онлайн, ребёнка вживую видел один раз), узнала это всë от бывшей, после этого решила поговорить с мч, он сразу стал оправдываться, что пытался закончить с ней отношения, она манипулирует ребёнком, после этого он ушёл со словами, что любит меня, но быть вместе не хочет - ещё и это будет поводом для выноса мозга по его словам, вернулся к ней хоть и не любит её и лучше там терпеть вынос мозга, но зато с дочерью будет общаться, она собирается приехать к нам в город (она поставила условие, если он меня не бросит, дочь больше не увидит) Как поступить правильно в этой ситуации, хочу его вернуть, все разговоры сводит к тому, что это якобы вынос мозгаНа протяжении отношений постоянно ревновал, чуть ли не в телефон залязал и несколько раз даже следил за мной

23 мая 2023

Елизавета, говорить мужчине что он уделяет мало времени это женская ошибка. В этом нет смысла, значит его не так сильно тянет к женщине. Надо вести себя так, чтобы он это время сам хотел провести вместе. Так что нужно с одной стороны принять его таким как есть, и его друзей, и его жизнь - он другим не будет. Перевоспитывать мужчину не надо, он или годится таким как есть, и мы принимаем его недостатки, или нам категорически не подходит его поведение. Тогда мы один раз говорим что нам не нравится, и расстаёмся. Ищем того, кто подходит больше. Вокруг нас сотни мужчин и наверняка найдётся тот кто будет сидеть дома, а не гулять с друзьями. Определиться нужно, чего мы хотим - именно этого парня, но он вот такой. Подумайте об этом. Вам кажется что Вы ничего такого не говорите, но Вы делаете ему замечания и хотите его переделать. Он этого не хочет.

23 мая 2023

И его недостатки мы разобрали - он ревнивый, он лжет и в отношениях много недоверия и ссор. Вам это не нравилось, но Вы говорите - все равно хочу с ним отношения, но они такими и будут. Или Вы научитесь подстраиваться и примете его таким как есть и все что было повторится снова. Он же не изменился и не собирается этого делать. Добавится только ребёнок, который потребует внимания и вложений средств со стороны мужчины, и бывшая которая будет тянуть его обратно. Конечно от мужчины зависит чего он хочет - он видимо не хочет быть ни с кем, ему и те, и другие отношения это "вынос мозга", это значит что он хочет свободы и он пока мужем и отцом стать вряд ли готов. И тянуть его в разные стороны не надо, это не приведёт к счастливым отношениям ни с одной из женщин.