КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от чувства обиды на бывших друзей, улучшить самооценку и стать счастливее?

22 мая 2023
Айыран
Не могу избавиться от чувства обиды на своих бывших друзей, которые "вытолкнули" из своего круга. (Еще у меня бывают семейные разлады и низкая самооценка. ) Мы дружили с ними 1го класса и для меня это было очень неприятно. Мне хочется внести какие-то позитивные изменения в свою жизнь. Если ответите я подробнее опишу свои проблемы (просто не совсем понимаю, как много надо писать) Заранее благодарю.

31 мая 2023

Здравствуйте, Айыран! Пожалуйста, изучите условия бесплатной консультации и, если согласны, давайте попробуем вместе поисследовать вашу ситуацию.