КонсультацииЛичностные проблемы

Невроз, психические расстройства. Какие действия предпринять?

21 мар. 2018
Здравствуйте У меня проблемы, после 23 февраля когда я надышался выхлопными газами в боксе закрытом, грел газель стало плохо, потерял сознание, врачи говорят анализы хорошие, мрт головы тоже, но не знаю что творится со мной прошло 3 недели а состояние недомогание апатия колики по телу заторможенность уши заложены с тех пор когда потерял сознание немеют руки ноги сердце побаливает задышка я уже не знаю думаю читаю все в голову беру помимо больницы какие действия принять какие препараты чем занять себя???

Я уже себя до такой степени загнал в угол что боюсь всего стал злым ко все стало безразлично перестал радоваться жизни постоянные думки стрессы и тд что я потерял связь с реальностью плохие сны просыпаюсь не понимаю где я и что делаю все фрагментами памяти это невроз или что или психические расстройства какие то прыщи по лбу красные начались я осень хочу избавиться от этого этих мыслей но не могу постоянно лезут эти плохие мысли и думки задыхаюсь???

Психотерапевта нет у нас только психиатр нарколог к нему не так просто попасть да еще и шизофрению припишут и на учет поставит мне этого не надо! И все афобазол и новвапасит не помогает что предложите как выйти из этого состояния доктор соболь молчит! Нужна ваша помощь как мне снова улыбаться, радоваться жизни делать что то как обычно? Я щас не чего не хочу даже улыбаюсь через силу и тут же понимаю что плохие мысли овладевают мной) постоянно вялость апатия прокололи актовегин и амелотекс потом прокапали цитофлавин и комбилипен теперь капают милдронат и ковинтон невролог назначил это же сосудистые но они не помогают мне кажется я додумался и у меня че то с психикой помогите.

13 апр. 2018
Сегодня вотсап +79267946630 скайп youzhe1966
13 апр. 2018
Во сколько по мск времени?
13 апр. 2018
Передумали? Я в скайпе.
13 апр. 2018
Щас добавлю вас

Юлия как быть у меня есть небольшие финансовые трудности вы не даете консультации хотя бы напуствие я понимаю время зря терять не кому не хочется я пойму если что вы и так мне очень помогли в плане маральном
13 апр. 2018
Я не говорила про деньги. Но время у меня ограничено