КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу построить серьёзных отношений и найти близких друзей. Как разобраться в себе?

23 мая 2023
Камиля
Мне 22 года и я не была в серьезных отношениях, сложно найти близких друзей. Из за учебы переехала в другой город и разъехались все близкие знакомые которые были раньше. Парни которые мне нравятся и с которыми мне бы хотелось пообщаться, дичатся общения со мной они как будто бы не замечают, остерегаются и просто тактично уходят. Меня это настораживает потому что я ничего для этого не делаю, максиму могу просто самой начать диалог и познакомиться. Из внимания которого нет и которое если и было то совсем чуть чуть, ощущение что притягиваю неприятных, злых и безответственных парней, Мне сложно просить помощи у других людей, мне лучше если сделаю сама. Очень ответственно подхожу к решению каких либо вопросов, избегаю конфликтов, стараюсь находить новое общение в надежде что смогу найти близких друзей. Пытаюсь показаться лучше чем я есть. При этом дико критикую себя, занимаюсь самокопанием, понимаю, что много взвалила на себя и не хочу так продолжать. Боюсь, что этим отвергаю парней.

23 мая 2023

Камиля, здравствуйте. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.