КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнка обзывают в школе, он начал себя стесняться. Что делать?

23 мая 2023
Алеся
Ребенку 7 лет (первый класс). До школы ребенок себя не стеснялся, пошел в школы... Стал "Жирной, толстой колбаской, червяком, шпикачкой и т.д. " На физкультуру ходить стесняемся - будут смеяться, переодеваемся - та же проблема. На улице (не в коллективе школы) нормально и он нравится себе. Психолог, педагог в присутствии других родителей сказала, что проблемы в СЕМЬЕ, при этом я не давала разрешения на тесты, да и психолог не отрицает, что не проводила, выразилась -ПОНАБЛЮДАЛА со стороны. Обзывание для педагога и администрации школы - это нормально, говорят, что ребенок -ТЕПЛИЧНЫЙ, отдайте в социум. Что делать, когда ребенок себя стал стесняться. Как социум... Добить его?

23 мая 2023

Алеся, добрый день! Понимаю, как вам тяжело, что появились такие проблемы у вашего ребенка. Я - детский психолог, готова вам помочь. Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, который находится на моей странице

(Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени и формате бесплатной консультации.