КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с постоянной тревогой и усталостью?

23 мая 2023
Юлия
В последнее время чувствую сильную усталость в моральном плане, раздражение, тревогу. Иногда кажется, что ничего не хочу чувствовать вообще - любой раздражитель, даже абсолютно незначительный, выматывает до крайней степени. Сильно сократилось общение со знакомыми, не хочется почти ни с кем говорить, просто не хватает на это сил... Нарушился сон, стал прерывистым. Было много травмирующих событий за последний год (ранее тоже), что-то похожее на панические атаки (получилось справиться с ними, когда начала их "игнорировать", " Пропускать через себя" и будто бы принимать - понимала, что это скоро пройдёт и бояться нечего. Но проблемы, описанные выше, остались. ). Как справиться с этим?

24 мая 2023

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

25 мая 2023

Юлия, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?