КонсультацииЛичностные проблемы

Работаю на вебкаме, ощущаю себя грязной и ничтожной. Как избавиться от этого чувства?

25 мая 2023
Римма
Чувствую себя отвратительно. Мне 18 лет и недавно я начала работать на вебкаме. Эта работа меня просто убивает изнутри, я чувствую себя грязной, никчемной. Уволиться не так просто, июнь мне точно придется отработать, чтобы получить свои деньги. Оператор на меня постоянно давит, называет зажатой мышью, унижает и постоянно грубит. Я просто устала от всего этого. Прекрасно понимаю, что сама виновата в том что все вот так обернулось, но у меня есть большое желание кому то выговориться. У меня постоянные проблемы в семье, в жизни. Я не умею любить ни себя ни других. Это добавляет мне чувства собственного нижтожества...

25 мая 2023

Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации, если Вас устроит, мы может начать