КонсультацииЛичностные проблемы

Во время стресса занимаюсь самобичеванием. Как научиться это контролировать?

25 мая 2023
Айз
В состоянии стресса начинаю калечить себя, рву волосы на голове, царапаю, бью себя. Меня это сильно пугает, и контролировать это не могу. Лишь когда чувтствую физическую боль начинаю успокаиваться

25 мая 2023

Айз, добрый день! Меня зовут Милослава. Способы адаптации нашей психики к стрессу порой и правда могут быть неожиданными или даже пугающими. Однако, хорошая новость в том, что способов справиться со стрессом много, и наш мозг можно научить использовать другие! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе, чтобы вместе поискать другие варианты совладания со стрессовыми ситуациями.

30 мая 2023

Айз, добрый день! Время для бесплатной консультации, согласно условиям, подошло к концу. Я вынуждена закрыть консультацию.

Напомню, что если Вы захотите продолжить работу, то можете сделать это, обратившись к платному формату, или создать новый запрос на бесплатную работу.