КонсультацииАпатия. Депрессия

Игнорирую депрессию, чтобы выжить и прокормить ребёнка. Как мне быть?

25 мая 2023
Анастасия
Есть вероятность, что я пытаюсь игнорировать депрессию. А как ее не игнорировать, когда мне надо искать работу, кормить дочь, каждый день что-то придумывать, чтобы выжить и все это похоже на замкнутый круг. Надо дожить до сентября, а как это сделать, если ресурсы закончились еще в феврале? .

26 мая 2023

Добрый вечер, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

27 мая 2023
Анастасия

Здравствуйте, Анастасия, вполне.

27 мая 2023

Анастасия, что было в феврале? Почему именно до сентября?