КонсультацииАпатия. Депрессия

Меня беспокоит отсутствие мотивации, интереса и эмоций. Стоит ли бороться дальше?

26 мая 2023
Дэн
Меня беспокоит вечное отсутствие мотивации, вечная забывчивость, мысли о самоубийстве стали частью жизни, отсутствие интереса к чему бы то ни было, ощущение, что у меня вообще не осталось эмоций, и когда я чувствую себя более или менее хорошо, я сам все ломаю. Я хочу плакать, но не могу. Это продолжается уже несколько месяцев. Когда я слышу что кто-то проводит время хорошо без меня, мне кажется что я только мешаю этому человеку. Я быстро понимаю перемены в настроении человека, даже если они молчат. Я всегда понимаю чувства других, но не свои. Я часто подстраиваюсь под других и совсем не понимаю себя. Я живу в таком состоянии сколько себя помню, но не уверен, что смогу быть один и далее. Стоит ли вообще бороться дальше?

26 мая 2023

Добрый вечер, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?