КонсультацииОтношения родителей и детей

Как вести себя в ситуации, когда ребенок замалчивает проблемы?

27 мая 2023
Аманда
Как вести себя в ситуации, когда ребенок замалчивает проблемы? Например, говорит об успехах в школе, о хороших взаимоотношениях с одноклассниками, а оказывается все ровно наоборот. Если что-то не получается с первого раза, то он все бросает, не предпринимая попыток научиться со временем, а родителям говорит, что все супер. Это страх, что родители будут ругать за ошибки или непринятие себя?