КонсультацииЛичностные проблемы

Как стабилизировать своё эмоциональное состояние при общении с человеком, который мне небезразличен?

28 мая 2023
Вероника
Мое эмоциональное состояние на прямую связанно с общением с человеком который мне не безразличен. Так не со всеми происходит, если человек пропадает я начинаю копаться в себе и думаю об этом 24/7. У меня есть интересы в жизни, работа, учеба в универе и цели на будущее. Но это моя основная проблема, которая посещает мои мысли слишком часто, что не дает комфортно наслаждаться жизнью, а что касается построить отношения то подавно, много недоверия с моей стороны, из-за предательств и обмана. Доходит до того что это навязчивые мысли, наводящие усталость и апатию от повседневной рутины.

29 мая 2023

Вероника, здравствуйте! Меня зовут Оксана; я готова работать с вашим запросом. Перед началом работы прошу вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации ниже.