КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от чувства стыда и угрызений совести?

29 мая 2023
Наталья
Как избавиться от чувства стыда и угрызения совести? Как выйти из ситуации с высоко поднятой головой? Познакомилась с мужчиной, молод, обеспечен, красив. Много раз приглашал увидится, но я отказывалась по той причине что он уж слишком богат и ловелас как мне казалось. В конце концов через пару месяцев как познакомились согласилась сходить, на ужин, потом на второй встрече в бар, и вот 3я наша встреча закончилась тем же баром и сексом в итоге После этого 1 день он мне и писал и звонил, снова вроде звал, но я в тот день не могла, а потом пропал с радаров. Смотрит мои фото в соц сетях, но ни слуху ни духу. Сама не навязываюсь. Да и возможно я бы так не убивалась, еслиб точно знала что мы не увидимся Но мы обязательно увидимся на мероприятиях по работе. А чувство что меня «использовали» не выходит из моей головы ….

29 мая 2023
Вы советуете как себя повести? Улыбнуться при встрече? Либо показать видом, что он мне не приятен после этого
Как? Посоветуйте пожалуйста

Инструментов управления ситуацией существует много, но все они индивидуальны. И женщина всегда должна оставлять за собой право на загадку, недосказанность, недоговоренность. Это побуждает мужчину к дальнейшим действиям. В противном случае он делает вывод, что она как все другие, которых он и так знает.

29 мая 2023
Наталья

То есть вы хотите сказать, что в принципе ничего плохого со стороны в моей ситуации нет?

Что зря я тут волосы на себе рву, и что он может вообще ничего такого плохого обо мне не думать?

Или он уже считал что я "неуверенная". Хотя я вроде норм себя вела, это в голове у меня рой мыслей, так то я их не выплескиваю

29 мая 2023

Один из вариантов решения подобных проблем при помощи специалиста - это проигрывание возможных сценариев и отработка навыков своего поведения. Я говорю об этом как одном из вариантов, потому что процесс избавления от своей неуверенности может таить в себе такие неожиданные нюансы, о которых сам человек и не догадывается, но они проявляются в ходе работы.

29 мая 2023
Наталья

После того как всё свершилось, женщина оценивает хорошо ли всё было, и в полной ли мере он оправдал её ожидания.

Далее уверенная в себе женщина живёт своей жизнью и не замыкается на этом мужчине.

Прочитав эту фразу у меня какое то облегчение настало...

29 мая 2023
Наталья

А как мне отработать навыки, можно на консультацию записаться или как?

29 мая 2023
То есть вы хотите сказать, что в принципе ничего плохого со стороны в моей ситуации нет?
Что зря я тут волосы на себе рву, и что он может вообще ничего такого плохого обо мне не думать?

Мужчина не рассуждает как специалист, но на уровне интуиции он легко считывает состояние женщины по её невербальным реакциям. Он не анализирует Ваш "рой мыслей", но чётко улавливает кем Вы являетесь его жертвой или наоборот.

Уверенная в себе женщина сама либо с помощью врождённой интуиции либо с помощью тренированных навыков определяет тип мужчины, вызывающий её интерес и "подбирает к нему ключики", чтобы заинтриговать его. И дело не в том, что Вы легко поддались на интим, а в том кем Вы себя чувствуете, какую роль играете.

29 мая 2023
А как мне отработать навыки, можно на консультацию записаться или как?

Мы можем проработать ситуацию во время консультации. Предлагаю Вам завершить эту консультацию. Это можно сделать, нажав кнопочку на сайте «завершить консультацию». В открывшемся окошке Вы можете оставить отзыв о моей работе, как специалиста.

Напишите запрос мне в скайп (он указан на моей странице). Оплатите консультацию на сайте и мы согласуем удобное для Вас время консультации.

Можно задать уточняющие вопросы в скайпе или в личных сообщениях на сайте.

Отзыв о консультации

Специалист Юлия Хоруженко: отвечает быстро, развернуто, понравилось как вела диалог, появилось чувство "спокойствия" после рекомендаций

Наталья