КонсультацииОтношения родителей и детей

С детства не слышала от мамы добрых слов, только оскорбления и упрёки. Что делать?

29 мая 2023
Любовь
У меня проблемы с взаимоотношением с мамой. В детстве я была сама по себе, мама всегда была с братом. Мне безумно больно, что до сих пор, я от неё не слышу доброго слова, а одни оскорбления и упрёки. Что бы я не делала, как бы я не старалась, ей до меня не было и нет никакого дела. Только когда обращаюсь за советом, слышу что я уродлива, неуспешна и не такая как вообще надо. Образование получила какое хотела она, а не я. У меня после разговоров с мамой одни слезы. Я уже не знаю, что делать.

30 мая 2023

Любовь, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.