КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть барьер в общении? Жажду общаться, но сама обрываю связи

30 мая 2023
Камила
Руки на все опускаются и вроде хочется общения, но как только оно появляется, хочу оборвать все связи. Еще, я поссорилась с близкой подругой и сегодня она извинилась и предложила помириться, я рада была и хотела ее простить, но что то меня очень отталкивает, я не знаю что. Мы всегда хорошо общались и я уже не злюсь на нее, но что то мешает мне

31 мая 2023

Камила, здравствуйте! Готов помочь вам разобраться с вашей ситуацией. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации, и, если Вас они устраивают, мы сможем начать.

02 июн. 2023
Камила

Хорошо, можем продолжать

02 июн. 2023

Камила, что именно Вас беспокоит - 1. "хочу оборвать все связи", 2. "Еще, я поссорилась с близкой подругой", 3. "хотела ее простить, но что то меня очень отталкивает" давайте сконцентрируемся в ситуации, которая Вас волнует больше всего?