КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Не могу сходить в туалет вне дома

21 мар. 2018
Александринаа
Проблема с туалетом мешает мне жить полной жизнью вот уже 4 года, помогите, пожалуйста, пока я окончательно не сошла с ума

21 мар. 2018
Александринаа, это довольно известная проблема, в том смысле, что понятно, откуда это и что с этим делать. Корни в детстве, период от 1 до 3 лет, когда формируются отношения с телом в период приучения к чистоте. Если для вас возможны личные консультация (онлайн, по скайпу), то обычно за несколько сессий удается значительно облегчить или решить проблему.
22 мар. 2018
Александринаа
Эту проблему действительно можно решить? Меня это угнетает с каждым днем все больше и больше. За 4 года я никуда не могу поехать отдыхать, стала намного меньше есть, боюсь серьезных отношений, боюсь заводить семью.
23 мар. 2018
У меня есть основания предполагать, что проблема решаема, поскольку подобные случаи уже были в моей практике и классиками психотерапии они хорошо описаны.