КонсультацииСемейные отношения

Жена сказала, что я её раздражаю, она выгорела. Как её удержать?

02 июн. 2023
Иван
Разрыв отношений с женой, сказала, что у не сильная неприязнь ко мне, я ее раздражаю не хочет больше нечего вообще как я понял выгорела она! Я ее люблю и понимаю что не нужно ее держать! Но как быть мне я попал в ДТП сижу дома сломал ногу идет восстановления дома скучно! Нового романа не хочу! На душе кошки скребут

03 июн. 2023

Здравствуйте, Иван! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашей ситуации

03 июн. 2023
Иван

Где можно ознакомиться скажите пожалуйста

03 июн. 2023
Иван

Да это читал думал что то другое

03 июн. 2023

Хорошо. Иван, я сейчас имею ввиду не только брак, но и сами отношения с женой. Сколько времени вы в отношениях?

03 июн. 2023
Иван

2 года

03 июн. 2023
Иван

Полностью 2 года и один месяц

03 июн. 2023

Как вы думаете, что объединяло вас на протяжении всего этого времени? С ее стороны, и с вашей

03 июн. 2023
Иван

Я считаю что любовь

03 июн. 2023
Иван

У жены спросить не могу так как она не хочет со мной говорить абсолютно на отрез

03 июн. 2023

Опишите ваши преобладающие сценарии отношений за все это время. Так я смогу внимательнее изучить вашу ситуацию

03 июн. 2023
Иван

У нас у обоих тяжелые характеры таких серездных сор не было и будто это уже все! Были не большие соры были не понимания ну как-то уходило я еще бывало говорил ей плохие слова были мементы когда она болела у меня планы поевлялись приходил их делать она обижаюсь что я ее в этот момент я ее не поддерживал ну как-то она особо об этом не говорила думал что не близко к сердцу она это воспринимала поводом измен или что то в этом роде вроде не было редко целовались

03 июн. 2023
Иван

В плане интима редко бывало так как у нее по женски проблема она не особо хотела

03 июн. 2023

Иван, я стараюсь внимательно читать то, что вы пишете. Вместе с этим прошу формулировать ответы более тщательно. Это многократно повысит читабельность ваших ответов

Пробовали ли вы уже как-то налаживать качество доверия, поддержки и внимательного отношения к чувствам друг друга?

03 июн. 2023
Иван

Сейчас она ждёт когда получить зарплату и с ехать ей с квартиры снимать квартиру отдельно от меня

03 июн. 2023
Иван

Вроде нет

03 июн. 2023

Иван, исходя из ваших ответов, у вас непростая ситуация в контексте качества отношений с женой. Но пока вы еще можете предпринять действия, которые возможно выведут вас на более качественный уровень взаимоотношений. Предлагаю настроить себя на терпеливую и методичную работу по улучшению качества ваших отношений. Вы готовы проявить целеустремленность, терпение и упорство, чтобы попробовать улучшить качество ваших взаимоотношений с женой?

03 июн. 2023
Иван

Да я готов ну вот жена я не знаю как она!

03 июн. 2023
Иван

Она абсолютно нечего от меня не хочет слышать понимаете она мне сказала что я ей противен! И чтобы я вообще не в вмешивался в ее отношения!

03 июн. 2023

У вас с женой есть общие друзья?