КонсультацииСемейные отношения

Жена сказала, что я её раздражаю, она выгорела. Как её удержать?

02 июн. 2023
Иван
Разрыв отношений с женой, сказала, что у не сильная неприязнь ко мне, я ее раздражаю не хочет больше нечего вообще как я понял выгорела она! Я ее люблю и понимаю что не нужно ее держать! Но как быть мне я попал в ДТП сижу дома сломал ногу идет восстановления дома скучно! Нового романа не хочу! На душе кошки скребут

03 июн. 2023
Иван

Нет у нее только 2 подруги и все

03 июн. 2023

Предлагаю выполнить упражнение. Напишите список всех просьб / ожиданий вашей жены по отношению к вам, которые у нее были за все время ваших отношений. Перечислите все то, что она хотела от вас получить. Структурированным подробным конкретным списком

03 июн. 2023
Иван

Семя, любовь, чтобы не говорил плохие слова, относился не так как до этого к ней относились, ценил ее, ценил труд который она делает по дому, помогал с уборкой, уважал ее, чтобы верный был, меньше с друзьями пил, гулял с ней, у нее есть сын чтобы я его уважал любил ценил так же ее не относился к нему плохо так же и к ней, чтобы не косячил, доверял ей, не врал а говорил сразу, вкусняшки, не доставал по всяким там, ну еще что новерно есть ну пока думаю все

03 июн. 2023
Иван

А она очень любит сон чтобы не мешали ей спать

03 июн. 2023

Вы знаете, какого числа она получит зп? Спрашиваю, чтобы наиболее реалистично количество дней, которые у нас есть пока она еще находится с вами на общей жилплощади

03 июн. 2023
Иван

Да+- есть у меня дней 4

03 июн. 2023

Попробуйте выполнять полностью все пункты, которые вы описали

1) Относитесь к ней как и прежде даже несмотря на ее поведение

2) Возьмите на себя все бытовые процессы аргументируя тем, что цените ее

3) Вспомните какие подарки она от вас хотела получить за все это время и подарите их ей сказав:

"Да, я полностью заслужил такое твое отношение. Ты права. К сожалению, большое видиться под угрозой потери. Я сожалею, что понял ценность наших отношений только сейчас. Посмотри, я выполняю все, что для тебя важно. Я не рассчитываю на то, что ты останешься со мной, но я буду до конца жизни жалеть, если не приложу все усилия, чтобы хотя бы попробовать измениться так, чтобы тебе было хорошо со мной. Я не прошу мне верить. Но я прошу дать мне испытательный срок. Ты даже можешь написать мне список доп условий, чтобы ты в серьезности моих намерений сама убедилась"

На случай, если она не будет настроена разговаривать заранее напишите такой текст на бумаге и вложите в подарок / подарки, которые она хотела получить. Делать это надо оперативно

03 июн. 2023
Иван

Понимаете у меня еще нога сломанная я на костылях хожу 5 этаж больно много за подарками не побегаешь и не потаскаешь еще и к этом денег щас и у меня практически нет

03 июн. 2023
Иван

В долг брать тоже не вариант так как и так кредитов много у меня!

04 июн. 2023
Иван

Я попытаюсь сделать что вы сказали!

06 июн. 2023

Иван, как успехи? Как выглядит динамика ваших взаимоотношений на протяжении этих дней?