КонсультацииСексология

Возбуждаюсь от просмотра порно БДСМ и с животными. Как с этим быть?

05 июн. 2023
Кристина
Прошу помощи опытного сексолога в моем вопросе. Начну с того, что мне 21 год, мой парень служит в армии, секс у нас 3 раза в месяц. Чтобы самоудовлетвориться, я смотрю порно (начала смотреть лет с 17-18). По началу я смотрела стандартное порно (мужчина с женщиной занимаются сексом), потом мне это надоело, хотелось больше грубости, жесткости. Я перешла на БДСМ. Через время также надоело, перешла вообще на нестандартное порно- с инопланетянами, стариками. Но это я считала нормой. Потом когда все надоело, я наткнулась на порно с пауками, червями и прочее, с конями и женщиной. Не долго смотрела и увидела потом порно с собакой и женщиной. Я думала, что смотреть такое порно-это вообще ненормально, а потом посмотрела, что под ними 1,5 млн. Просмотров и подумала, что среди них есть и нормальные люди и решила тоже посмотреть. Я очень сильно возбудилась от видео с собакой, но я даже не задумалась о том, что я что-то плохое сделала. Я пошла в ванную самоудовлетворять себя, вспоминая эпизоды этого видео (я не могу точно сказать, представляла ли я себя в этом видео, не помню). Так где-то за пол года, наверное, посмотрела видео про них где-то 4-5 раз (с насекомыми в общем-раз 10 за год). Я просто смотрела это порно как обычное (смотрела в основном, сам процесс, на член, на ласкание) А вчера я начиталась интернета про зоофилов. Мне стало очень страшно, честно. Я не могу спать, мне стало плохо от мысли, что у меня есть склонность. У меня пропало желание смотреть эти видео (и слава Богу). Сама не хочу никогда заниматься этим с животными, мне это противно. Никогда не смотрела на них как на сексуальный объект. Я очень люблю своего молодого человека, мне с ним хорошо во всех сферах жизни. Я вас очень прошу, помогите разобраться. Мне правда очень плохо, я сойду с ума. Я не хочу быть зоофилом.

05 июн. 2023
Кристина

Если психолог сможет решить мою проблему, я буду очень признательна

05 июн. 2023

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

05 июн. 2023
Кристина

Я согласна с условиями

05 июн. 2023

Кристина, что бы вы хотели получить в результате консультации?

05 июн. 2023
Кристина

Я хочу понять, являюсь ли я зоофилом или есть ли склонности к этому. Я хочу жить спокойно, зная, что я нормальная, обычная девушка

05 июн. 2023
Кристина

Я надеюсь, что все, что я указала в проблеме-просто нелепица

05 июн. 2023

Фантазия не является критерием заболевания, фантазировать - это нормально, совершенно другой вопрос - зацикленность на этой фантазии; кто такой в вашем понимании зоофил?

05 июн. 2023
Кристина

Это тот кто имеет возбуждение при виде животного, думает о нем, как о сексуальном объекте. Фантазирует в голове во время манстурбации, например (этот пункт был в моей жизни несколько раз)

05 июн. 2023
Кристина

Точнее не просто животное, которое просто стоит, а именно секс представляется с ним

05 июн. 2023
Кристина

Возможно не только с другой девушкой, но и я вместо другой девушки

05 июн. 2023
Кристина

Это и есть причина моей тревоги

05 июн. 2023
Кристина

Просто раньше я представляла все по порно, вот как в порно было нарисовано, так у меня и воображение рисовало и я возбуждение сильное получала

05 июн. 2023

Кристина, как часто вы занимаетесь маструбацией? Сколько раз? Что вам это даёт?

05 июн. 2023
Кристина

Ммм, может быть 3 раза в один день (за месяц или же по разу 2-3 дня в месяц. Мне не хватает секса в жизни, получаю удовлетворение

05 июн. 2023

Что значит удовлетворение? Что именно вы в этот момент чувствуете? Возможно, снятие напряжения, спокойствие, прилив сил, энергии или ещё что-то...

05 июн. 2023
Кристина

Причем, я могу возбуждаться как от обычного порно, а потом оно может мне надоесть и я могу переключиться на это. И когда я смотрю порно с животным, то я всегда смотрю на сам процесс, как будто мне все равно, что там пес, например, смотрю на определенные эпизоды. Но почему я это представляю в голове, когда манстурбирую, я не понимаю. Боже, какой бред несу.

05 июн. 2023
Кристина

Как будто я кончила и все

05 июн. 2023
Кристина

Все как в сексе испытываю

05 июн. 2023
Кристина

Но когда я подумала, что это какие то отклонения от нормы, то я перестала возбуждаться

05 июн. 2023

Частая маструбация уже является отклонением от нормы, чем чаще человек маструбирует и заменяет этим секс, тем извращеннее становится фантазия; важно понять что предшествует процессу и фантазиям; как устроен ваш режим дня? Когда чаще всего появляется желание?

Отзыв о консультации

Большое вам спасибо за ответ, вы меня успокоили и дали понять, что это все бессмысленные бредни моего разума!!!

Кристина