КонсультацииСексология

Возбуждаюсь от просмотра порно БДСМ и с животными. Как с этим быть?

05 июн. 2023
Кристина
Прошу помощи опытного сексолога в моем вопросе. Начну с того, что мне 21 год, мой парень служит в армии, секс у нас 3 раза в месяц. Чтобы самоудовлетвориться, я смотрю порно (начала смотреть лет с 17-18). По началу я смотрела стандартное порно (мужчина с женщиной занимаются сексом), потом мне это надоело, хотелось больше грубости, жесткости. Я перешла на БДСМ. Через время также надоело, перешла вообще на нестандартное порно- с инопланетянами, стариками. Но это я считала нормой. Потом когда все надоело, я наткнулась на порно с пауками, червями и прочее, с конями и женщиной. Не долго смотрела и увидела потом порно с собакой и женщиной. Я думала, что смотреть такое порно-это вообще ненормально, а потом посмотрела, что под ними 1,5 млн. Просмотров и подумала, что среди них есть и нормальные люди и решила тоже посмотреть. Я очень сильно возбудилась от видео с собакой, но я даже не задумалась о том, что я что-то плохое сделала. Я пошла в ванную самоудовлетворять себя, вспоминая эпизоды этого видео (я не могу точно сказать, представляла ли я себя в этом видео, не помню). Так где-то за пол года, наверное, посмотрела видео про них где-то 4-5 раз (с насекомыми в общем-раз 10 за год). Я просто смотрела это порно как обычное (смотрела в основном, сам процесс, на член, на ласкание) А вчера я начиталась интернета про зоофилов. Мне стало очень страшно, честно. Я не могу спать, мне стало плохо от мысли, что у меня есть склонность. У меня пропало желание смотреть эти видео (и слава Богу). Сама не хочу никогда заниматься этим с животными, мне это противно. Никогда не смотрела на них как на сексуальный объект. Я очень люблю своего молодого человека, мне с ним хорошо во всех сферах жизни. Я вас очень прошу, помогите разобраться. Мне правда очень плохо, я сойду с ума. Я не хочу быть зоофилом.

05 июн. 2023

Кристина, выше я уже писала, что фантазия какой бы извращенной она не была - это норма, не норма - зацикленность на ней. Попробуй сокращать количество маструбаций до 2-3 раза в неделю; есть ли в вашей жизни что-то, что доставляет вам подобное удовольствие как маструбация?

05 июн. 2023
Кристина

Секс с любимым мужчиной. Просто он в армии. Так у меня манстурбация 3 раза в месяц

05 июн. 2023
Кристина

А если при манстурбации я знаю, что меня возбуждает животное на данный момент и я выбираю эту фантазию? Почему я ее выбираю? Объясните пожалуйста

05 июн. 2023
Кристина

Почему я не могу просто подумать о мужчине

05 июн. 2023
Кристина

И что для вас определение зоофила?

05 июн. 2023
Кристина

И у меня нет никакой парафилии?

05 июн. 2023
Кристина

Анастасия, я сейчас вспомнила, что я довольно часто смотрела аниме мультфильмы с участием животного и человека, я их не учла. Господи, что я натворила вообще 😰😰😰 в кого превратилась?

Но честно, начинать это делать в реальной жизни я не хочу

05 июн. 2023
Кристина

Давайте я вам в одном сообщении все укажу, все свои вопросы:

  • Почему я при манструбировании не могу просто представить своего мужчину или кого-то другого хотя бы (пугает, почему именно порно с животными представляю)
  • Что для вас значит зоофилия?
  • Как думаете, при всех моих фантазиях у меня не могло развиться отклонение или парафилия?
  • Мне очень стыдно перед своим молодым человеком, что у меня в фантазиях присутствуют такие извращения
  • То, что я иммитировала секс со своим котом когда то очень давно- это значит что-то?
  • Если даже я часто смотрела порно (аниме или же реальное) с животными и представляла их при доведении себя до оргазма- это не значит, что я стала зоофилом?

Пожалуйста, ответьте на эти вопросы, Ответы на них для меня очень важны🙏

05 июн. 2023
Кристина

Просто раньше я лечилась от навязчивых мыслей и для меня действительно важна каждая мелочь, чтобы жить спокойно 🫶🏻

06 июн. 2023

В науке зоофилия, особенно женская достаточно мало изучены, многие учёные некоторые парафилические отклонения не считают патологией, если они не приносят вред жизни и здоровью человека. Также есть ряд исследований, утверждающих, что зоофилия никаким образом не сказывается на социальной жизни человека, на отношениях с партнёром и возможности иметь детей. Вам рекомендую: 1. Перестать смотреть порнографию любую, 2. Сократить количество маструбаций до 2-3 в неделю 3. Больше гулять, общаться с друзьями, вкусно кушать, читать хорошие книги 4. Заняться своим саморазвитием. У вас есть хобби? Чем вы увлекаетесь? 5. Если есть желание, можно поисследовать причины ваших страхов в психотерапии

06 июн. 2023
Кристина

С вашей профессиональной точки зрения я нормальный человек?

06 июн. 2023
Кристина

На основании чего вы понимаете, что я нормальный человек? Я просто далека от психологии. Я занимаюсь спортом, подрабатываю, постоянно развиваюсь: читаю, общаюсь с интересными людьми.

06 июн. 2023
Кристина

Но когда я начала анализировать свои фантазии, на что я мастурбирую, мне стало страшно за себя. Мне хочется с вами по скайпу созвониться и поговорить. Но пока просто 1500 тысячи не могу найти😀

06 июн. 2023
Кристина

Жду, когда зп придет

06 июн. 2023

Кристина, это очень хорошо, что у вас есть желание встретиться со своими страхами и поработать с ними; не нагнетайте себя, выполняйте рекомендации, данные выше, понаблюдайте за своим состоянием, будут ли изменения

06 июн. 2023
Кристина

А на ваш взгляд я не зоофил?

06 июн. 2023

Такой диагноз вам может поставить только психиатр

06 июн. 2023
Кристина

А если с позиции сексологии смотреть?

06 июн. 2023
Кристина

Как победить чувство стыда перед молодым человеком из за такой фантазии

11 июн. 2023

Можем продолжить разбираться в частном формате - в закрытой теме на сайте, если Вас устроит дальнейшая переписка.

Отзыв о консультации

Большое вам спасибо за ответ, вы меня успокоили и дали понять, что это все бессмысленные бредни моего разума!!!

Кристина