КонсультацииЛичностные проблемы

Пустота внутри, стал ранимым, принимаю всё близко к сердцу. Что делать?

05 июн. 2023
Егор
Мне 27 лет, женат. Все хорошо вроде бы у меня, но в последнее 4 года, все невыносимее переносить такое. Ранимый, всё близко к сердцу, постоянно мысли что все окружающие хотят как то унизить меня. Поговорить с кем-либо нормально не могу, слов нет.

05 июн. 2023
Егор

Конечно я был рад когда стал артистом, работать артистом тяжело, внутренне тяжело. Вначале режиссеры на репетиции мне говорили замечания, а сейчас почти ничего не говорят, не знаю хорошо ли играю на сцене или нет. Вдохновляют это хорошие спектакли и добрые люди с кем можно поговорить по душам

05 июн. 2023
Конечно я был рад когда стал артистом, работать артистом тяжело, внутренне тяжело. Вначале режиссеры на репетиции мне говорили замечания, а сейчас почти ничего не говорят, не знаю хорошо ли играю на сцене или нет. Вдохновляют это хорошие спектакли и добрые люди с кем можно поговорить по душам

Егор, получается, что для Вас недостаточно обратной связи от тех людей, которые Вас окружают?

Мы познаем себя в том числе и в общении с другими... Вернее сказать, важно качество этого общения... А из того, что Вы рассказываете, слышится, что Вам именно этого и не хватает. Возможно речь идет о выгорании? Недостаток в компенсации затраченной энергии может сказываться на общем самочувствии и самоощущении.

Егор, как Вы думаете, может это быть причиной той проблемы, которую Вы озвучили?

05 июн. 2023
Егор
Возможно речь идет о выгорании? Недостаток в компенсации затраченной энергии может сказываться на общем самочувствии и самоощущении.

Вы правы, это и хотел сказать

05 июн. 2023
Вы правы, это и хотел сказать

Егор, насколько Вам комфортно вести этот диалог и делиться своими переживаниями?

05 июн. 2023
Егор
Егор, насколько Вам комфортно вести этот диалог и делиться своими переживаниями?

Нормально

05 июн. 2023
Нормально

Егор, хочу предложить Вам небольшое упражнение

Пожалуйста, напишите по пять качеств котороми Вы обладаете. Пять отрицательных и пять положительных. Прислушайтесь к своим чувствам. Если сможете, опишите их.

05 июн. 2023

Егор, если Вы не против, продолжим разговор завтра.

Хорошего Вам вечера!

06 июн. 2023

Здравствуйте, Егор!