КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 30 и иногда кажется, что я ничего из себя не представляю, не ощущаю себя востребованной. Что делать?

06 июн. 2023
Алена
Мне 30. Переодически впадаю в состоянии, что я ничего из себя не представляю. Хотя визуально у меня вроде бы все хорошо У меня есть дочь 2. 5 года (ходит в сад) муж, заботливый хороший. У меня нет профессии, я работаю с договорами, занимаюсь бесполезным нажатием на кнопку в офисе (пока не вышла на работу) отучилась на другую профессию в декрете, даже немного поработала, но не могу теперь ездить в офис (мы живем в области) и ездить в город это 1. 40 минимум на дорогу и я не смогу видеть дочь много времени, я не могу так с ней поступить, так как когда мне было 2 мои родители уехали и оставили меня с бабушкой, я так не могу, но и мне больно грустно и даже уже не хочется ничего делать совсем нет сил не на что, от того что я не получила никакую важную ценную профессию, в которой Я смогу ощущать себя востребованной, нужной и получать хорошую зп