КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с нарастающей тревогой?

07 июн. 2023
Скай
Не могу побороть наростающее чувство тревоги. Ощущение, будто скоро должно случиться что-то плохое, из за этого не могу на чем либо сосредоточиться. Скоро поступать в колледж, ужасно боюсь новых людей и нового окружения, боюсь не понравлюсь людям, и все 4 года в колледже проведу в одиночестве

07 июн. 2023

Здравствуйте, Скай! Готова с вами поработать. Прошу ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем начать.