КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, какая я настоящая, и не подстраиваться под людей? Мне 14 лет

09 июн. 2023
Виктория
Думаю, что у меня есть какие-то проблемы, с которыми я бы хотела разобраться. Мне 14 лет и многие окружающие люди думают, что все проблемы возникают из за переходного возраста и из-за того, что я подросток. Но я чувствую, что это не только из за этого. Я многое не понимаю в себе. Я постоянно принимаю себя и виню в любой ситуации. Думаю, что в любой ссоре с моим участием виновата лишь я. Чувствую себя, так сказать, "клоуном", который подстраивается под людей, сам не зная что он чувствует и какой на самом деле. Я не знаю кто я настоящая, а кто лишь образ для другого человека. Я не знаю что мне делать. Я не могу воспринимать свои проблемы как чужие, так как чужие проблемы для меня насного важнее свох. Из за многочисленных вопросов в моей голове у меня появилась бессонница (даже сейчас пишу только ночью), какая то апатия, постоянная тревога и накручивание себя. Что мне делать и как себя чувствовать? Я не знаю. Такое состояние длится уже полтора года. /извините, если я как то не понятно объяснила. Я немного волнуюсь на счёт того, стоило ли мне писать сюда и своей проблеме.

09 июн. 2023

Здравствуйте, Виктория! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

09 июн. 2023
Виктория

Я прочитала и согласна с условиями консультации