КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня сильная тревожность и паранойя, связанные с восприятием своей внешности. Как справиться?

09 июн. 2023
Мария
У меня сильная тревожность и паранойя и проблемы с восприятием себя в плане внешности, еще много психологических проблем, но нет денег на психотерапевта, я понимаю, что бесплатно с такой проблемой полностью разобраться не помогут, мне нужна помощь в поиске ресурсов, чтобы больше узнать об этом и помочь хоть немного помочь себе самой, пока я не накоплю сумму на постоянного врача.

09 июн. 2023

Здравствуйте, Мария! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашей ситуации