КонсультацииАпатия. Депрессия

Любимый муж попал в тюрьму. Мне кажется, это я приношу несчастья. Что делать?

11 июн. 2023
Медуза
С мужем вместе 2 года. Совсем недавно осудили, статья не тяжёлая. Он никого не убил, не украл, не наркоман, не барыга и не насильник. Мне очень тяжело, все валится из рук, ничего не хочу, постоянно плачу. У меня двое детей от предыдущего бракаПервого мужа похоронила, вот встретила замечательного человека, дети его приняли. Мне так тяжело. Не знаю, как жить дальше... Не представляю, как он там. Болит сердце за него. Чувствую, что это я приношу несчастье людям, как со мною связываются. Первый муж умер. Второй, сначала в... , теперь тюрьма. Лежу тупо деградирую, ничего не хочу.

11 июн. 2023

Медуза, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

11 июн. 2023
Медуза

Спасибо.

Подходит телеграм

11 июн. 2023

Отлично! Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле. Договоримся о времени переписки / созвона.