КонсультацииЛичностные проблемы

Устала помогать другим, не чувствую себя счастливой. Что со мной происходит?

16 июн. 2023
Мэй
Не понимаю, что происходит. В последнее время я не чувствую себя как раньше, то есть не чувствую себя счастливой и свободной, я все время натягиваю улыбку, я устала помогать людям. Почему я им помогаю, а когда мне плохо, то никто не хочет мне помочь?

16 июн. 2023

Мэй, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Напишите, как ознакомитесь и после этого перейдем к консультации.

16 июн. 2023
Мэй

Здравствуйте, с условиями ознакомилась

17 июн. 2023

Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее.

Вы говорите о том, что раньше чувствовали себя счастливой и свободной, а сейчас нет. Что изменилось?

Расскажите подробнее об усталости помогать людям, как давно вы это делаете и как часто?

Вам плохо сейчас или плохо от мыслей что вам никто не помогает?

Расскажите подробнее пожалуйста.

17 июн. 2023
Мэй

Здравствуйте, я часто помогаю своим друзьям, они спрашивают у меня советы, что делать в данной ситуации и как им лучше поступить, сначала мне было это не в тягость, а сейчас меня это уматывает, после одного такого вопроса мне уже становится плохо (если так можно сказать) такое происходит раза 4 в неделю, скорее всего мне плохо от того, что мне никто не помогает, на счёт того, что я не чувствую себя свободной то есть (приведу в пример одежду) я раньше могла с лёгкостью одеть топ, а сейчас как только я его надеваю мне кажется, что я чувствую себя как будто на меня все смотрят и то что все говорят об этом топе и из-за этого мне кажется, что я если опять же можно так выразиться, что я как будто не свободно в своем выборе

18 июн. 2023

Мэй, а как вы понимаете, что вам не хотят помогать? Расскажите пожалуйста подробнее.

Что именно говорят о вашем топе? Что вы чувствуете в связи с этим? Какие ощущения в теле?