КонсультацииАпатия. Депрессия

Перепады настроения, сильное желание забросить всё и просто сидеть дома. Что делать?

17 июн. 2023
Настя
С начала июня у меня началась какая-то черная полоса в жизни. Измена и обманы парня в течении 4х месяцев, сексуальное насилие, упала с лестницы, получив многочисленные синяки, после этого сразу же заболела гриппом, а вчера еще и телефон разбился. Также я должна послезавтра идти на фотосессию для выпускного, а на следующий день сразу же защита диплома. Есть дикое желание забросить все и просто сидеть дома ничего не делать, постоянные мысли о том чтобы убиться, постоянные перепады настроения, и эмоции чувствую очень ярко, доходит до сильного жара, отдышки и тряски всего тела. Я не знаю, что мне уже делать

19 июн. 2023

Настя, для тебя ещё актуален запрос на консультацию?

Время, отведенное на бесплатную консультацию истекает.

Сообщи сможете ли ты появиться на сайте.