КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить девушку, которую я бросил?

18 июн. 2023
Данил
Мне 19 лет. Встречался с девушкой полтора года, в середине отношений начал задумываться о чувствах - почему она так отдается мне, так любит сильно, а я не отдаюсь полностью. Вспомнились слова что в паре кто-то любит больше всегда. И, вспоминая прошлые отношения до нее, было так что я любил больше, расстраивался из-за этого, наблюдая за ее искренней любовью, а потом смирился. В последние 4 месяца начался треш, мы постоянно ссорились, начали брать паузы, и в последнюю паузу я сказал что нужно расставаться, я не видел будущего с ней, без нее мне было спокойнее. А она хотела хотя бы общаться, я говорил что будет привязанность и это неправильно, хуже только будет. Запомнил слова о том, что после расставания ей нужно будет много времени осмыслить всю ситуацию, отдохнуть, побыть одной. В итоге, мы не общались, но у меня наступил период апатии ко всему, я забил на учебу, не думал о ней, но раз на раз смотрел ее истории в инсте. И вот в один день, увидел историю с ее новым парнем. Я был в шоке, очень мягко говоря, сразу появилось чувство что я один, никому не нужен, чувство пустоты, но при этом я в тот же день хорошо провел время с другом, гулял, стало легче. Сегодня проснулся опять с мыслями о ней. Мне говорят что единственное правильное решение - забить на нее. И я понимаю что это правильно, до нее у меня не получились отношения с девочкой и я быстро нашел замену, соответственно вот этой девушкой, я очень быстро забил и было хорошо. Я сейчас понимаю что получился бумеранг, когда она очень хотела общаться, я не хотел. А теперь я хочу вернуть все назад, но так никогда не получится. Стоит отметить, что это были самые лучшие отношения, не смотря на проблемы, которые были, которые пытались решать, но не получалось. Я всегда говорил что любовь - это ужас, но после нее мне хочется всю свою любовь на одного человека направить, строить серьезные отношения, я хочу любить, но даже в дурацком тиндере очень странный контингент девушек, а подходить в жизни знакомиться я еще не пробовал. Причем самое пугающее для меня это то что я заврался, я всем говорю всегда, что у меня все хорошо, родители даже не знают о том как херово мне было. Очень редко я рассказывал друзьям о своих переживаниях. Сейчас у меня ощущение, что с каждым часом, все хуже становится, я могу загнаться из-за этого и жить с этой ситуацией, не отпуская ее.

18 июн. 2023

Вы сможете создать новую консультацию, но приходите только когда созреете. Завершите консультацию и пожалуйста, напишите отзыв о моей работе.

Отзыв о консультации

Советую Дарью. Мне помогли разобраться в ситуации, извлечь плюсы, показали куда можно двигаться дальше, что делать, дали совет. Рекомендую!

Данил