КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять и принять свою сексуальную ориентацию?

19 июн. 2023
Светлана
Мне 18 лет. Состою в отношениях с девушкой чуть больше года, живем вместе, любим друг друга. Но в последнее время начала чувствовать, что не принимаю себя, что хочется именно мужского внимания. В прошлом расставались по этой же причине, но потом вновь сошлись, т.к. чувства не угасли и на достаточно большой период у меня больше не возникало таких мыслей Хочу разобраться, что с этим делать, просто принять и само пройдет или же мне все же нужен мужчина

20 июн. 2023

Светлана, если остались вопросы, спрашивайте, я обязательно отвечу. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения сообщения, я на связи. Рада помочь и поддержать Вас.

20 июн. 2023
Светлана

Мне показалось, что в ваших ответах идет больше субъективная оценка и идеализация мужчин. Но большое спасибо, за уделенное мне время

20 июн. 2023

Я сказала лишь то, что знаю на практике. Идеала нет вообще, мы все имеем достоинства и недостатки. Выбор за Вами, только Вы решаете как прожить свою жизнь. У Вас есть ограничивающие убеждения и их перестройка это длительная работа в личной терапии. Всего Вам доброго и берегите себя 😊🌹