КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

У меня РПП, закрываюсь от внешнего мира, заедаю проблемы. Как с этим справиться?

20 июн. 2023
Даша
Столкнулась с проблемой рпп, которая безумно тревожит. Отдалилась от друзей, закрылась от внешнего мира. Пытаюсь заесть проблемы едой, но становится лишь хуже. Апатия к жизни.

20 июн. 2023

Даша, здравствуйте!

Готовы поработать?

Ознакомьтесь с условиями консультации.

20 июн. 2023
Даша

Добрый вечер, да!

20 июн. 2023

Даша, расскажите, как давно Вы заметили расстройство?

20 июн. 2023
Даша

Изначально я стала худеть, сбросила 13 кг и жизнь казалось прекрасной, у меня были силы, цели, увлечения. Где-то в конце зимы я стала понимать, что начинаю выгорать. Хотелось много есть, на что я поддалась. Сейчас все эти 13 кг вернулись. Я ужасно чувствую себя. Мне ничего не хочется делать, я потеряла цели в жизни, будто не живу, а существую. Хочу избавиться от этого, но это уже как замкнутый круг. Это вошло в мою привычку: на психологическом уровне мне хочется съесть все, что я вижу, но на физическом уровне я не испытываю голод. Я думала, что это связано с тем, что я слишком много ответственности беру на себя. Сейчас мне 16, я учусь, работаю, мне не хватает любви и заботы, что тяжело сказывается на мне…

20 июн. 2023

Даша, Вам 16 лет?

20 июн. 2023
Даша

Да, что-то не так?

20 июн. 2023

Мы работаем только совершеннолетними.

20 июн. 2023
Даша

Примерно на этом все и заканчивается всегда) спасибо за помощь

20 июн. 2023

Вам необходимо обратиться к специалисту с кем-то из родителей или в очном формате. Так работа будет эффективна и Вы получите результат.