КонсультацииЛичностные проблемы
Как выработать свою самоценность?
Добрый вечер, Мария! Что вы понимаете под самоценностью?
Добрый вечер, хочу научится отстаивать границы и ценить себя
Расскажите, пожалуйста, как вы сейчас взаимодействуете с окружающими? В какой момент и в каких отношениях понимаете, что проблема с границами? Может быть вспомните какой-то конкретный случай.
Расскажите, пожалуйста, как вы сейчас взаимодействуете с окружающими?
Сейчас я совсем чуть чуть начала отстаивать границы, но в большинстве случаев так не могу
В какой момент и в каких отношениях понимаете, что проблема с границами?
У меня проблема в коллективе в школе
Может быть вспомните какой-то конкретный случай.
Да, был очень запоминающийся случай, когда мой одноклассник начал меня оскорблять матом, а я просто стояла, меня трясло и я ничего не могла в ответ сказать
Мария, уточните, пожалуйста, вы учитесь в школе?
Да, я в 11 - ом классе
Мария, если вам нет 18, к сожалению, мы не сможем продолжить диалог. Таковы правила сайта.
Хорошо, извините