КонсультацииЛичностные проблемы

Как выработать свою самоценность?

21 июн. 2023
Анонимный
Хочу спросить, как сделать так, что-бы появилась самоценность? Сразу говорю, что прочитала условия и согласна на бесплатную консультацию. Меня зовут Мария

21 июн. 2023

Добрый вечер, Мария! Что вы понимаете под самоценностью?

21 июн. 2023
Анонимный

Добрый вечер, хочу научится отстаивать границы и ценить себя

21 июн. 2023

Расскажите, пожалуйста, как вы сейчас взаимодействуете с окружающими? В какой момент и в каких отношениях понимаете, что проблема с границами? Может быть вспомните какой-то конкретный случай.

21 июн. 2023
Анонимный
Расскажите, пожалуйста, как вы сейчас взаимодействуете с окружающими?

Сейчас я совсем чуть чуть начала отстаивать границы, но в большинстве случаев так не могу

В какой момент и в каких отношениях понимаете, что проблема с границами?

У меня проблема в коллективе в школе

Может быть вспомните какой-то конкретный случай.

Да, был очень запоминающийся случай, когда мой одноклассник начал меня оскорблять матом, а я просто стояла, меня трясло и я ничего не могла в ответ сказать

21 июн. 2023

Мария, уточните, пожалуйста, вы учитесь в школе?

21 июн. 2023
Анонимный

Да, я в 11 - ом классе

21 июн. 2023

Мария, если вам нет 18, к сожалению, мы не сможем продолжить диалог. Таковы правила сайта.

21 июн. 2023
Анонимный

Хорошо, извините